Отзыв о телевидении МТС ТВ

Всем здравствуйте. Мой папа большой любитель посмотреть телевизор) И вот наткнулся на улице на промоутеров от МТС ТВ. На свою беду добавлю я. Обещали как всегда золотые горы - и цифровое тв,и большой пакет каналов,и низкая стоимость. И,конечно,сами придут и все настроят. Из обещенного честно выполнили последнее)

 

И вот мой папа стал счастливым обладателем МТС ТВ.Первые пять дней все работало как часы))) Но что-то в МТС пошло не так (ходит и до сих пор) На шестой день сбились все каналы. Папа весьма далек от "накрученной" электроники и настроить сам не смог. Приехали мы с мужем и тоже не смогли) Позвонили в службу поддержки,они скинули смс настройки и...мы опять не смогли! на поиске каналов он глючил. Пришлось вызывать техника.

 

Отдельно хочется написать о службе поддержки. Это какое-то адово хождение по кругу. Что бы дозвониться оператору надо выбрать КУЧУ меню,просто КУЧУ цифр набирать. В довершении всего надо знать номер своей приставки,потому что у них разная позиция в дозвоне. А так как мне в последствии приходилось дистанционно техника вызывать,я просто не знала номера приставки,сначала растерялась,а потом тыкала наугад. Дико утомительно.

 

Первый раз пришел техник настроил,все работало злополучные шесть дней,потом настройки сбились. Во второй раз у нас с мужем почему то получилось настроить. Через неделю та же история. Папа не мог позвонить сам в службу поддержки потому что путался в их "ходах-переходах",приходилось мне. Опять вызвали техника,опять настроил. На пару недель...

 

В общем уговорила я папу отказаться от их услуг,позвонила говорю-приезжайте забирайте оборудование. Но нет,надо самим идти в ближайший салон МТС отнести оборудование и подписать документы о расторжении. Нормально так,как установить,так прискакали на втрой день,а как забрать-езжайте сами. Говорю- значит присылайте техника опять,а парень из службы поддержки отвечает,что это уже будет стоить денег. Пришлось расчихвостить их "телевидение".

 

Приехал техник и объяснил,что приставка китайская и глючит,надо просто перезагружать. Мы,блин,реально до этого сами не дотумкали,полагаясь на нормальную технику. С тех пор с настройками все норм,переодически перезагружаем))) Но бывает,пропадает изображение не надолго.

 

В конечном счете рекомендовать МТС ТВ я,естественно,не буду

- сбиваются настройки

-плохое китайское оборудование

-ужасная служба техподдержки

- отношение к клиентнам

19.11.2018
К другим новостям магазина
Индекс цитирования.