Внимание абонентам социального пакета Телекарта

Звонок из «Телекарты»

Не шалю, никого не трогаю починяю примус. Звонок, номер московский. Беру трубку слышу голос робота: «Оставайтесь на линии, с вами будет говорить оператор компании «Телекарта». Минуту играет музыка, потом трубку берет боевитая тетенька?

- Максим Александрович это, вы? Ой, Максим Александрович мы в «Телекарте» до сих пор в себя не можем прейти после того как вы к нам подключились. Это просто праздник какой-то!

Потом тетка с тоской в голосе говорит.

- Только подписка ваша, Максим Александрович уже закончилась…

- Как закончилась? Мне тарелку поставили за счет правительства Камчатского края из-за того, что в Пахачах нет цифрового телевидения.

- Ой, Максим Александрович! Ну конечно же ваша подписка действует, пакет «Социальный» …

Голос тетки опять становится грустным.

- Максим Александрович, но мы же понимаем, что пакет «Социальный» - это всего 20 федеральных каналов. Это скука смертная, и поэтому мы хотим вам предложить полный пакет из 104 каналов, спорт, музыка, кино, приключения и всего-то за 3600 рублей в год. Максим Александрович, вы же это хотите? Давайте сделаем это прямо сейчас? У вас такой мощный ресивер, Максим Александрович, это будет просто сказочное зрелище!

- Дело в том, что у меня нет телевизора…

- Максим Александрович, я вас не понимаю, вы установили тарелку, не имея телевизора?

- Я еще раз повторяю тарелку мне поставили за счет правительства Камчатского края, но мой старый телевизор не воспроизводит цифровой сигнал с ресивера.

- Максим Александрович, может быть вы позвали тех людей, что вам тарелку устанавливали, может они что-то подкрутят.

- Люди которые мне устанавливали тарелку, долго матерились глядя на мой телевизор. А новый купить у меня нет средств. Вашей «Телекарте» от того что я не смотрю телевизор никакого убытка нет, за меня платит Камчатское правительство. А сам я ваше телевидение ни разу не смотрел

- Я вас поняла, Максим Александрович, но дайте мне слово: как только вы решите проблему с телевизором, вы сразу же нам позвоните, вас ждут 104 канала, и не забывайте у вас тако-о-о-ой мощный ресивер

10.04.2019
К другим новостям магазина
Индекс цитирования.