Внимание. Владельцам оборудования МПЕГ-2



В целях продвижения наших сервисов мы стремимся добиться обновления оборудования на рынке, чтобы каждый пользователь мог наслаждаться не только получением спутниковых услуг, но и онлайн каналами, интерактивными функциями, множеством фильмов нашего онлайн-кинотеатра, и все это на 5 устройствах!

С 1 января 2021 года вносятся изменения в список оборудования, принимаемого к обмену в рамках акции «Обмен оборудования». С указанной даты будет закрыта возможность обмена клиентов с оборудованием формата сжатия mpeg2. Рекомендуем провести все операции не позднее 31 декабря 2020 года.

Напоминаем, в текущий момент каждый клиент – владелец приемника любой модели из рекомендованных Триколором может принять участие в акции и обменять свой приемник на новый на выгодных условиях. Новое оборудование позволяет клиенту получить доступ к более чем 200 каналам, в том числе каналам в формате сверхвысокой чёткости, а также получить доступ ко всем имеющимся интерактивным сервисам Триколора, включая «Триколор Кино и ТВ».

Подробные правила акции доступны на сайте tricolor.tv.
При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь к персональным менеджерам.
07.11.2020
К другим новостям магазина
Индекс цитирования.