Программа Оборудование в рассрочку 2017 для Абонентов НТВ плюс

Программа 1 (Рассрочка до 17 месяцев):

Рассрочка оплаты стоимости цифрового терминала сроком на 17 месяцев или модуля условного доступа на 10 месяцев.

При оформлении участником Программы 1 подписки на Базовый пакет - ежемесячный платеж составит всего 449 ₽ (взнос за оборудование + абонентская плата).

 

Программа 2 (Рассрочка до 13 месяцев):

Рассрочка оплаты стоимости цифрового терминала сроком на 13 месяцев или модуля условного доступа на 8 месяцев. 

При оформлении участником Программы 2 подписки на «Экономный»*  пакет - ежемесячный платеж составит 449 ₽ (плата за оборудование + абонентская плата).

*Условие доступно Абонентам, принимающим участие в акции «Скидка новым абонентам, оформляющим подписку на пакет «Экономный»!

Полные условия на сайте Телекомпании будут опубликованы 02 мая.

 

Полные условия участия

Оборудование в рассрочку 2016

Подробные условия участия в Программе

Для участия в Программе покупателю необходимо:

  1. Предоставить копию паспорта гражданина РФ.
  2. Оплатить стоимость подключения к услугам ССТ «НТВ-ПЛЮС» – 183 рублей;
  3. Внести первоначальный аванс абонентской платы в размере 266 рублей;
  4. Выбрать Программу рассрочки.

- Абонент выбравший Программу 1 оформляет подписку на пакет «Базовый запад» или «Базовый»,

- Абонент выбравший Программу 2 оформляет подписку на пакет «Экономный» или «Экономный Восток» или «Базовый запад» или «Базовый».

  1. Оформить заявление на участие в Программе;

Первичный платеж при покупке оборудования составляет 0 рублей. Последующие  платежи за оборудование списываются с лицевого счета Абонента начиная со второго месяца участия в Программе.

Ежемесячный платеж в счет оплаты оборудования согласно выбранной Абонентом Программы списывается с Лицевого счета Абонента в первоочередном порядке. Абонентская плата за Услуги Телекомпании списывается после списания ежемесячной платы за оборудование.

Приостановка оказания Услуг по заявлению Абонента возможна на срок не более 6 месяцев, при этом Абонент не освобождается от обязанности ежемесячно вносить на свой Лицевой счет сумму, равную ежемесячному платежу за оборудование. Задолженность Абонента за оборудование на момент подачи заявления не должна превышать 299,00 рублей.

Переоформление абонентского договора на другое физическое лицо возможно только при полном погашении Абонентом задолженности по оплате оборудования.

Абонент вправе досрочно, единовременным платежом, погасить задолженность по оплате оборудования. Для этого Абонент должен направить в Телекомпанию  письменное заявление по почте/по факсу/по электронной почте,  либо позвонить в абонентскую службу Телекомпании.

Абонент, участвующий в Программе, может принимать участие в других акциях, проводимых или планируемых к проведению Телекомпанией, без выхода из текущей Программы, если это не противоречит условиям соответствующих акций. Скидки по другим акциям не распространяются на стоимость переданного Абоненту по настоящей Программе оборудования.

В случае досрочного прекращения абонентского договора Абонент должен выплатить Телекомпании разницу между стоимостью оборудования и суммой денежных средств, оплаченных Абонентом за оборудование на момент прекращения абонентского договора.

 Абонент имеет право приобрести в рассрочку только одну единицу оборудования до момента полного погашения задолженности.

30.04.2017
К другим новостям магазина
Индекс цитирования.