Мошенники стали изощреннее

ФАС намерена массово бороться с монополией в среде телевизионно-развлекательных структур

Следственно-розыскные мероприятия могут затронуть крупнейших производителей бытового оборудования телевизонного формата Триколор ТВ*, касаемо остальных провайдеров проводится проверка.

 

Крупный монопольный скандал разразился из-за массовых жалоб потребителей на провайдера спутникового телевидения Триколор ТВ*. Как сообщает пресс-служба г. Москвы, основаниями для проверки стало обращение в суд японского производителя антенн "Buster". Претензии японцев вполне закономерны - Триколор ТВ всячески борется с распространением на российском рынке эффективного, но в несколько раз более дешёвого телевизионного аналога, цифровой спутниковой антенны "Buster 5G".
Наша редакция взяла интервью у представителя японской компании Buster в России - Сергея Ануфьева.
Buster> Aereal как только не называли жулики эти антенны. Но принцип везде один.


Масштаб развёртвывания телевизионных cистем "Buster" в Японии достиг фантастического предела - в каждом доме, баре, станции метро, уличных телеэкранах используются технологии взаимодействия с ближайшими спутниками - каждую миллисекунду, антенна подключается к самому близкому телевизионному спутнику на орбите, либо к ближайшей GSM вышке сотовой связи. В результате, граждане Японии давно имеют доступ к самому чёткому телевизионному сигналу из возможных, всё благодаря "Buster 5G"!
Интересно. Каким образом. Антенна не обладающая конвертером, принимающим сигнал. За счет чего она настраивается? Поямснений конечно нет. Также там куча гневных отзывов, но возможности  оставить свой отзыв там нет.  Странно.. Зато куча отзывов совершенно другого плана на Отзовике и прочих сайтах потребителей.

 

Редакция: Большое спасибо, Сергей, за то что остаиваете интересы простого потребителя! Скажите, доступна ли антенна "Buster 5G" в данный момент и по какой цене?

Сергей Ануфьев: Да, из-за монопольной политики Триколора антенна "Buster 5G" продаётся только на якобы официальном сайте  Это не помешало уже 150 000 граждан РФ оценить по достоинству технологическое превосходство Японии и смотреть качественное телевидение, заплатив за него только 1 раз.

К сожалению, из-за судебных тяжб и конкуренции Триколора, поставки в Россию "Buster 5G" прекращаются, и на официальном сайте компании "Buster" распродаются последние комплекты телевизионной системы по громадной скидке!

Стоит ометить, что здесь жулики продают эту антенну по средней розничной цене, не завышая как обычно цену в десятки раз. Для интереса прошел на так называемый официальный сайт. Никаких сертификатов, никакой техническойц документации конечно же нет и в помине. Зато везде кнопка, Заказать Сейчас.

26.10.2018
К другим новостям магазина
Индекс цитирования.